Estimate € 900 - 1,000
Sold € 2,400
Auction: 28 November 2017 at 10:00
"Composizione metafisica su tovaglia" 2006 - 2007 olio su tela applicata su tavola, (cm 55,5x80) Firmato al centro a destra. Titolato al retro. In cornice Bibliografia L. Caprile, "Giuseppe Carta: i seducenti percorsi della luce - Opere dal 1994 al 2007", Edizioni FLM, 2007
Estimate € 900 - 1,000