Estimate € 400 - 500
Auction: 28 November 2017 at 10:00
"Senza titolo" multiplo su lastra d'argento (cm 35x45) numerato 13/100 e firmato in basso in lastra. Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista.