Auction 409 / Lot n° 2638

Wifredo Lam

 (  Sagua La Grande   1902  -  Parigi   1982  )

"Senza titolo" multiplo su lastra d'argento (cm 35x45) numerato 13/100 e firmato in basso in lastra. Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista.

Auction: 28 November 2017 at 10:00

Estimate € 400 - 500