Lot n° 2635  | Auction 409

Giacomo Manzù ( Bergamo  1908 - Ardea  1991 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 100

Auction: 28 November 2017 at 10:00

"Senza titolo" acquaforte (lastra cm 33x24; foglio cm 68x48) Firmato e numerato 3/125 in basso a matita.

Estimate € 80 - 100

Sold € 100