Lot n° 2634  | Auction 409

Gino Severini ( Cortona  1883 - Parigi  1966 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 550

Auction: 28 November 2017 at 10:00

"Senza titolo" litografia a colori (cm 55x68)numerata 127/175 e firmata in basso a matita. In cornice (difetti)

Estimate € 600 - 700

Sold € 550