Lot n° 2633  | Auction 409

Gianfranco Mai

Estimate € 30 - 40

Sold € 30

Auction: 28 November 2017 at 10:00

Gianfranco Mai

"Senza titolo" litografia (cm 70x50) numerata 20/100 e firmata in basso a matita.

Estimate € 30 - 40

Sold € 30