Lot n° 2631  | Auction 409

Luciano Minguzzi ( Bologna  1911 - Milano  2004 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 80

Auction: 28 November 2017 at 10:00

"Giocoliere" acquaforte e puntasecca (battuta cm 16,5x15; foglio 45,5x35,5) numerata 24/50, monogrammata e firmata in basso a matita, in cornice.

Estimate € 80 - 100

Sold € 80