Estimate € 80 - 100
Sold € 80
Auction: 28 November 2017 at 10:00
"Giocoliere" acquaforte e puntasecca (battuta cm 16,5x15; foglio 45,5x35,5) numerata 24/50, monogrammata e firmata in basso a matita, in cornice.