Lot n° 2627  | Auction 409

Errò ( Ólafsvík  1932 )

Estimate € 120 - 130

Sold € 100

Auction: 28 November 2017 at 10:00

Errò ( Ólafsvík  1932 )

"Senza titolo" 1965, acquaforte (battuta cm 31,5x22,5; foglio cm 64x46,2) numerata 91/100, firmata e datata in basso a matita. Filigrana visibile in basso a sinistra.

Estimate € 120 - 130

Sold € 100