Estimate € 120 - 130
Sold € 100
Auction: 28 November 2017 at 10:00
"Senza titolo" 1965, acquaforte (battuta cm 31,5x22,5; foglio cm 64x46,2) numerata 91/100, firmata e datata in basso a matita. Filigrana visibile in basso a sinistra.
Estimate € 120 - 130