Lot n° 2626  | Auction 409

Carlo Guarienti ( Treviso  1923 )

Estimate € 50 - 60

Sold € 70

Auction: 28 November 2017 at 10:00

"Senza titolo" litografia (cm 66,4x50) numerata 22/62 e firmata in basso a matita.(Lievi difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 70