Lot n° 2624  | Auction 409

Omar Ronda ( Portula  1947 )

Estimate € 850 - 900

Auction: 28 November 2017 at 10:00

Omar Ronda ( Portula  1947 )

"Marilyn" fotografia retro-illuminata (cm 49x49), in cornice (lievi difetti)

Estimate € 850 - 900