Lot n° 2621  | Auction 409

Maurice Henry ( Cambrai  1907 - Milano  1984 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 60

Auction: 28 November 2017 at 10:00

"Visitez la Louviere" 1969, litografia (cm 86x60)numerata 52/60 e firmata in basso a matita.

Estimate € 80 - 100

Sold € 60