Lot n° 2620  | Auction 409

Giangiacomo Spadari ( San Marino  1938 - Milano  1997 )

Estimate € 550 - 600

Auction: 28 November 2017 at 10:00

"Paesaggio" 1978 acrilico su tela (cm 70x70) Firmato, titolato e datato 1978 al retro Provenienza Collezione privata Parere di autenticità verbale rilasciato da Alessandro Spadari

Estimate € 550 - 600