Estimate € 120 - 130
Sold € 100
Auction: 28 November 2017 at 10:00
"Senza titolo" acquaforte/ acquatinta - prova d'artista (lastra cm 34,7x50; foglio cm 46x63). Inscritta, dedicata a Carlo Cardazzo e firmata in basso a matita (lievi difetti)
Estimate € 120 - 130