Lot n° 2618  | Auction 409

Gino Meloni ( Varese  1905 - Lissone  1989 )

Estimate € 180 - 200

Sold € 150

Auction: 28 November 2017 at 10:00

"Senza titolo" 1976, tempera su carta (cm 49,3x69,7) firmato e datato in alto a destra (lievi difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 150