Estimate € 450 - 500
Sold € 600
Auction: 28 November 2017 at 10:00
"Ginevra" scultura-multiplo, patina verde su base in legno (h cm 40) es. 111/125. Firmato alla base. Edizione Istituto Seledi. Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista
Estimate € 450 - 500