Lot n° 2614  | Auction 409

Francesco Messina ( Linguaglossa  1900 - Milano  1995 )

Estimate € 450 - 500

Sold € 600

Auction: 28 November 2017 at 10:00

"Ginevra" scultura-multiplo, patina verde su base in legno (h cm 40) es. 111/125. Firmato alla base. Edizione Istituto Seledi. Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista

Estimate € 450 - 500

Sold € 600