Lot n° 2612  | Auction 409

Francisco LLORENÇ (  1944 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 40

Auction: 28 November 2017 at 10:00

Francisco LLORENÇ (  1944 )

"Senza titolo" 1999, tecnica mista su tela (cm 45x54)firmato e datato in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 40