Lot n° 2611  | Auction 409

Gianni Celano Giannici ( Castel San Giovanni  1941 )

Estimate € 120 - 140

Sold € 280

Auction: 28 November 2017 at 10:00

"Senza titolo" tecnica mista su tela (cm 119x149). In cornice (lievi difetti)

Estimate € 120 - 140

Sold € 280