Lot n° 2606  | Auction 409

Nino Caffè ( Alfedena  1909 - Pesaro  1975 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 750

Auction: 28 November 2017 at 10:00

"Spiaggia privata"1968 olio su tavoletta (cm 19,5x39) Firmato in basso al centro. Iscritto e titolato al retro, in cornice. Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dal Dott. Giorgio Borghi (n. di archivio H/2013HB).

Estimate € 600 - 700

Sold € 750