Estimate € 600 - 700
Sold € 750
Auction: 28 November 2017 at 10:00
"Spiaggia privata"1968 olio su tavoletta (cm 19,5x39) Firmato in basso al centro. Iscritto e titolato al retro, in cornice. Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dal Dott. Giorgio Borghi (n. di archivio H/2013HB).
Estimate € 600 - 700