Estimate € 80 - 100
Auction: 28 November 2017 at 10:00
"Senza titolo" 1968 placca in terracotta smaltata decorata a figure e forme geometriche (cm 20,5x11)firmata e datata in basso a destra. Iscritto e firmato al retro.