Estimate € 300 - 350
Sold € 250
Auction: 28 November 2017 at 10:00
"Senza titolo" 1974 collage di oggetti e tecnica mista su tela (cm 40x40) Firmato e datato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)