Lot n° 2602  | Auction 409

Mario Persico (  1930 )

Estimate € 300 - 350

Sold € 250

Auction: 28 November 2017 at 10:00

Mario Persico (  1930 )

"Senza titolo" 1974 collage di oggetti e tecnica mista su tela (cm 40x40) Firmato e datato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 300 - 350

Sold € 250