Lot n° 2601  | Auction 409

Francesco Scaini ( Goito  1907 - Milano  1976 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 10

Auction: 28 November 2017 at 10:00

"Figura" tecnica mista su carta (cm 45x29,8)firmato in basso a destra (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 10