Lot n° 2599  | Auction 409

Mario Nigro ( Pistoia  1917 - Livorno  1992 )

Estimate € 150 - 180

Sold € 200

Auction: 28 November 2017 at 10:00

"Senza titolo" serigrafia-prova d'artista (foglio cm 70x49,5) inscritto e firmato in basso a matita (lievi difetti)

Estimate € 150 - 180

Sold € 200