Auction 409 / Lot n° 2596

Ferrari Chicco

 (    1933  )

"Senza titolo" olio su tela (cm 70x50) firmato in basso a destra, in cornice (difetti)

Auction: 28 November 2017 at 10:00

Estimate € 60 - 70

Sold € 60