Estimate € 80 - 100
Sold € 80
Auction: 28 November 2017 at 10:00
"Ruscello con alberi" multiplo su lastra d'argento (cm 30x40). Etichetta al retro della Galleria alla Chiave, Venezia, ed. 25/100. In cornice (difetti)