Estimate € 350 - 400
Sold € 300
Auction: 28 November 2017 at 10:00
"Senza titolo" xilografia (foglio cm 31,5x22,5). Inscritta, numerata 68/100 e firmata in basso a matita. In cornice (lievi difetti)