Lot n° 2590  | Auction 409

Wifredo Lam ( Sagua La Grande  1902 - Parigi  1982 )

Estimate € 350 - 400

Sold € 300

Auction: 28 November 2017 at 10:00

"Senza titolo" xilografia (foglio cm 31,5x22,5). Inscritta, numerata 68/100 e firmata in basso a matita. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 350 - 400

Sold € 300