Lot n° 2589  | Auction 409

Giuseppe Migneco ( Messina  1908 - Milano  1997 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 100

Auction: 28 November 2017 at 10:00

"Senza titolo" litografia policroma- prova d'artista (cm 43x31), inscritta p.a. e firmata in basso a matita. In cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 100