Lot n° 2586  | Auction 409

Salvatore Fiume ( Comiso  1915 - Milano  1997 )

Estimate € 120 - 140

Sold € 100

Auction: 28 November 2017 at 10:00

"Senza titolo" litografia- prova d'artista (cm 49x69) inscritta e firmata in basso a matita. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 120 - 140

Sold € 100