Lot n° 2584  | Auction 409

Franco Gentilini ( Faenza  1909 - Roma  1981 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 100

Auction: 28 November 2017 at 10:00

"Gatto" acquaforte/acquatinta - prova d'artista (battuta cm 41x53,5; foglio cm 50x70) Firmata in basso a destra a matita, in cornice (lievi difetti).

Estimate € 80 - 100

Sold € 100