Estimate € 80 - 100
Sold € 60
Auction: 28 November 2017 at 10:00
"Strada alberata" litografia (cm 70x50) firmata e numerata 34/125 in basso. Timbro a secco della Graphis Arte, Livorno in basso a destra, in cornice