Lot n° 2576  | Auction 409

Walter Pozzi ( Bergamo  1911 - Milano  1989 )

Estimate € 120 - 140

Sold € 150

Auction: 28 November 2017 at 10:00

"Paesaggio della Valle Seriana Bergamo" olio su tela (cm 45x55) firmato in basso a destra, firamto e titolato al retro, in cornice (difetti)

Estimate € 120 - 140

Sold € 150