Estimate € 600 - 800
Sold € 750
Auction: 28 November 2017 at 10:00
"Eloge de la insogne" 1965 olio su tela (cm 65x92) Firmato e datato 65 in basso a destra Firmato, titolato e datato al retro. In cornice (lievi difetti)