Lot n° 2574  | Auction 409

Guido Biasi ( Napoli  1933 - Parigi  1982 )

Estimate € 600 - 800

Sold € 750

Auction: 28 November 2017 at 10:00

"Eloge de la insogne" 1965  olio su tela (cm 65x92) Firmato e datato 65 in basso a destra Firmato, titolato e datato al retro. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 600 - 800

Sold € 750