Estimate € 200 - 300
Sold € 220
Auction: 28 November 2017 at 10:00
"Angelo vendicatore" 1997 multiplo scultura, legno e lastra di piombo intagliata (cm 45x20x18 h) numerata 16/100 e firmata in basso a destra. In teca di plexiglass.
Estimate € 200 - 300