Lot n° 2571  | Auction 409

Aldo Mondino ( Torino  1938 -  2005 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 28 November 2017 at 10:00

"Senza titolo" 1991, tecnica mista su carta (cm 31,5x24) firmata e datata in alto a sinistra, in cornice. Opera accompagnata da autentica rilasciata dall'Archivio Aldo Mondino (n. Inv. 20111107144929) del 20.12.2011.

Estimate € 250 - 300

Sold € 200