Lot n° 2569  | Auction 409

Ivan Generalic ( Hlebine  1914 - Koprivnica  1992 )

Estimate € 40 - 50

Sold € 20

Auction: 28 November 2017 at 10:00

"Senza titolo" serigrafia (cm 49,4x70) numerata 66/100 e firmata in basso in lapis (lievi difetti)

Estimate € 40 - 50

Sold € 20