Lot n° 2568  | Auction 409

Walter Mac Mazzieri ( Pavullo  1947 -  1998 )

Estimate € 50 - 60

Sold € 220

Auction: 28 November 2017 at 10:00

Bozzetto preparatorio per "Contemplazione di un prete protestante" 1965, tecnica mista (cm 66,2x49,7) dedicato, firmato e datato in basso a destra. Titolato inscritto e datato al retro.

Estimate € 50 - 60

Sold € 220