Estimate € 50 - 60
Sold € 220
Auction: 28 November 2017 at 10:00
Bozzetto preparatorio per "Contemplazione di un prete protestante" 1965, tecnica mista (cm 66,2x49,7) dedicato, firmato e datato in basso a destra. Titolato inscritto e datato al retro.
Estimate € 50 - 60