Estimate € 3,200 - 3,300
Sold € 3,000
Auction: 28 November 2017 at 10:00
"Isole delle statue" 1962 olio su masonite (cm 40x60) In cornice Provenienza Collezione Maria Mazzotta Galleria D'Arte del Naviglio, Milano Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista Opera registrata presso l'archivio Salvatore Fiume a cura della Galleria d'Arte Sant'Erasmo con il n. F. 176
Estimate € 3,200 - 3,300