Lot n° 2562  | Auction 409

Mario Carletti ( Torino  1912 - Cossato  1977 )

Estimate € 40 - 60

Auction: 28 November 2017 at 10:00

"Senza titolo" 1962 - 64 Litografia - prova d'artista (cm 70,5x50,5) Inscritta, firmata e datata in basso in lapis (lievi difetti)

Estimate € 40 - 60