Lot n° 2560  | Auction 409

Mario Mosca ( Osimo  1940 )

Estimate € 30 - 40

Sold € 10

Auction: 28 November 2017 at 10:00

Mario Mosca ( Osimo  1940 )

"Paesaggio marchigiano", 1972, olio su tela (cm 60x80). Firmato e datato in basso a destra. Titolato e datato al retro (difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 10