Lot n° 2556  | Auction 409

Lorenzo Vespignani ( Roma  1924 -  2001 )

Estimate € 70 - 80

Sold € 50

Auction: 28 November 2017 at 10:00

"Il benessere", 1962, acquaforte (lastra cm 41x28, foglio cm 47x33) numerata 9/35, firmata e datata in basso in lapis. In cornice

Estimate € 70 - 80

Sold € 50