Estimate € 70 - 80
Sold € 100
Auction: 28 November 2017 at 10:00
"Pescata di sarde" multiplo materico decorato in policromia (cm 30x40)firmato in lastra. Al retro etichetta della Galleria Chiave, Venezia. In cornice laccata (lievi difetti)
Estimate € 70 - 80