Lot n° 2554  | Auction 409

Giancarlo Iliprandi ( Milano  1925 -  2016 )

Estimate € 70 - 80

Sold € 20

Auction: 28 November 2017 at 10:00

"Omaggio a" 1978 cartella editoriale (cm 51x36) cartonata contenente sei serigrafie-omaggi ad Albe Steiner, Ilio Negri e Pino Tovaglia. Numerate 24/50 e firmate in basso in lapis (lievi difetti). Cartella firmata dall'autore sul fronte.

Estimate € 70 - 80

Sold € 20