Lot n° 2551  | Auction 409

Candida Bissoni ( Roncoferrato (MN)  1936 -  2011 )

Estimate € 60 - 70

Sold € 40

Auction: 28 November 2017 at 10:00

"Senza titolo" olio su tavola (cm 39x62), in cornice (difetti)

Estimate € 60 - 70

Sold € 40