Estimate € 60 - 80
Auction: 27 November 2017 at 14:30
Tavolo da salotto di forma tonda in legno laccato con fascia dentellata poggiante su tre gambe sagomate riunite da pianetto. Piedi in ghisa laccata (difetti). Evento ETRO "Dandy Detour".
Estimate € 60 - 80