Lot n° 2545  | Auction 409

Estimate € 70 - 80

Sold € 70

Auction: 27 November 2017 at 14:30

Acquaforte francese a colori del sec XVIII raffigurante l'incendio nel Palazzo Reale a Bonn (cm 36x46.5). In cornice (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 70