Estimate € 70 - 80
Sold € 70
Auction: 27 November 2017 at 14:30
Acquaforte francese a colori del sec XVIII raffigurante l'incendio nel Palazzo Reale a Bonn (cm 36x46.5). In cornice (difetti)