Estimate € 60 - 80
Auction: 27 November 2017 at 14:30
[Tappeti] Tessuto decorativo, Asia centrale, inizio sec. XX. Tessuto a mano in seta e cotone decorato con motivi geometrici dentro fasce alternate a campiture in seta rosso cremisi (cm 114x360)(difetti)
Estimate € 60 - 80