[Tappeti] Tessuto decorativo, Asia centrale, inizio sec. XX. Tessuto a mano in seta e cotone decorato con motivi geometrici dentro fasce alternate a campiture in seta rosso cremisi (cm 114x360)(difetti)

Estimate € 60 - 80