[Tappeti] Tappeto Bachtiari, Persia, secolo XX. Disegno con medaglione polilobato plolicromo su fondo rosso. Decoro floreale stilizzato (cm 145x202) (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 80