Estimate € 100 - 120
Sold € 80
Auction: 27 November 2017 at 14:30
[Tappeti] Tappeto Bachtiari, Persia, secolo XX. Disegno con medaglione polilobato plolicromo su fondo rosso. Decoro floreale stilizzato (cm 145x202) (difetti)