Estimate € 100 - 120
Auction: 27 November 2017 at 14:30
[Tappeti] Due strisce decorative in raso di seta bianca con applicazioni in velluto e fili metallici in policromia. Motivi ispirati alle bordure rinascimentali (difetti)