Attaccapanni decorato con pannelli in legno intagliato a ramages a quattro grucce in metallo con mascheroni, asta poggia ombrelli con gocciolatoio, parte superiore a mensola. Lombardia, inizio secolo XX (cm 127x228x19) (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 10