Lot n° 2521  | Auction 409

Viviani

Estimate € 30 - 40

Sold € 10

Auction: 27 November 2017 at 14:30

Viviani

? "La Tempesta" tecnica mista su carta (cm 21x38) firmato in basso al centro in cornice

Estimate € 30 - 40

Sold € 10